Интернет магазин БИОпродукции

интернет магазин био косметика

вторник, 28 июля 2009 г.

Комментарии сетевикам

Друзья мои, большое спасибо за ваше внимание к моей персоне. Хочу внести некоторую ясность относительно ваших предложений. Однажды со мной произошел интересный случай: Я познакомился в интернете с русско говорящем немцем. Моей целью было пригласить его в бизнес. Он меня спрашивает:
-А Вы знаете, кто Я? И что я сделал? я отвечаю:
-Нет. Он мне говорит:
- Я за 2 года создал через интернет организацию в 120 000 человек! (Мой наставник создал за 2 года 450 000 человек без интернета!)
Я ему и говорю:
-Это большая удача, что мы с вами познакомились, мне как раз нужен такой профессионал как ВЫ!!!
Вообщем конечно, он не стал со мной сотрудничать, но я напоследок его спросил:
-Можете Вы мне рассказать секрет своего успеха? На, что он ответил:
-Да, есть у меня одно правило:
- Я НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не вступаю в проекты которым больше года!!!!!
Там с точки зрения большого результата делать уже нечего! (Это кстати говоря доказано и экономически, и энергетически)
А люди которые вступают в компании которым больше 3-х, 5- лет или не дай бог более 20 лет, лично для меня: ПОХОЖИ НА МАМОНТОВ КОТОРЫЕ ДОБРОВОЛЬНО ПОШЛИ НА СЕВЕР ЧТОБЫ ЗАМЕРЗНУТЬ! Этим людям просто не хочется думать своей головой, проанализировать информацию.
Да там можно подзаработать, 200 - 500 -1000 и даже несколько тысяч долларов, но это просто смешно, идти в бизнес за такими деньгами!
И это абсолютная правда, зная истории тех кто начинал. Да, что говорить, я сам был в начале проекта, пока мы занимались открытием нашей компании, я знаю какие преимущества - это дает, не тратьте на меня своего времени.
Я вхожу в Лидерский совет САМОЙ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ В РОССИИ И СНГ которая работает более 15 лет вместе! Что нужно чтобы команда столько времени была вместе? Вот, вот. Подумайте.
Я увлечен очень большим успехом, электронной коммерцией, ведения своего бизнеса через интернет. Я обучаю, мое обучение меняет жизнь людей в лучшую сторону. Дает результаты, я точно знаю чем я занимаюсь, для чего мне это надо и что это дает людям! Удачи и вам в вашем деле!

1 комментарий:

  1. Сетевой бизнес для тех, кто умеет создавать отношения и ими дорожит!
    Женщине , конечно, сподручнее тратить деньги на удовольствия - мужчинам их зарабатывать, можно еще поспорить - женское или мужское дело БИЗНЕС! создавать отношения в команде - это прероргатива Личности, это делается только рядом с сильными и яркими личностями, независимо от пола и всего прочего! БЫТЬ в команде сильных профессионалов-сетевиков, которые без технологий интернета создают сеть в пол-миллиона дорогого стоит!!! когда идешь рядом с такими наставниками, растешь рядом с ними и видишь как меняют свою жизнь люди - меняют не только деньгами от продаж продукции! Это как раз то, что дает тебе возможность сказать : я становлюсь счастливой от того, что рядом со мной становятся счастливыми люди, потому что сама стала счастливой рядом с такими людьми!!! я увлечена своим делом и как предприниматель прекрасно понимаю - начало всегда есть начало, тот кто вначале - тот и получает награды. И еще : трудности и проверяют истинность отношений и закаливают ЛИЧНОСТЬ!

    ОтветитьУдалить