Интернет магазин БИОпродукции

интернет магазин био косметика

пятница, 18 сентября 2009 г.

Раскрась свою жизнь красками!



Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога! Вот и произошло то событие которое многие так ждали!!! 17 сентября был открыт наш сайт, была официально показана наша компания, ВО ВСЕХ КРАСКАХ в прямом смысле этой фразы!
Вот уже второй день идет огромный ажиотаж вокруг этого, и хочу написать свои мысли и комментарии. Это будет интересно, потому, что здесь участвовал человек с даром ясновидения!
Так, вот сайт:
Жизнь в цвете
Создан как вы можете увидеть, с очень глубокой концепцией затрагивающей 7 аспектов нашей жизни. Не буду говорить, что сайт хорош технически, креативен это отметили многие.
Все вы сможете прочитать на сайте сами. Хочется выразить свое мнение, по поводу того, что это открылась не просто очередная компания, это запустился проект, который создали люди, КОМАНДА которые 15 лет вместе! Сплочены глубокими ценностями, да вы просто подумайте, что нужно такого, чтобы работать 15 лет вместе в КОМАНДЕ и сами найдете ответы!
И не маловажным фактором, мотивирующим людей на сотрудничество, является, то,что КОМАНДА предлагает людям очень хорошо зарабатывать, предлагая самый совершенный маркетинг план выплат, за рекомендации покупок в интернет магазине. И, что меня поразило, подход который был избран при создании маркетинга, он полностью отличался от того, что обычно происходит.
Обычно как происходит: Собирается группа людей, которая решила "деньжат подзаработать" либо заработать много.
Ну и потом по традиционной схеме, либо среди них есть люди с опытом в сетевом, либо приглашаются лидеры, которые начинают быстро строить сети, на мотивации быть первым! И действительно, первые зарабатывают много, а остальные приходят на красивые истории успеха тех, кто начинал. И самое интересное, что такое происходит и через много лет развития компании:-)) Интересно, а,что эти люди вообще не думают своей головой? Рассчитывая попасть в списки больших чеков???:-D
Наш же подход: Маркетинг разработан ведущими маркетологами, с учетом даже того, что есть компании которые только планируют выходить на рынки России и СНГ
И ОЧЕНЬ ВАЖНО: Маркетинг обсуждается с лидерами, которые работают с людьми, как говорится "на земле", и маркетинг доводится до совершенства, при участии команды лидеров!
Сам был на той встрече в Отеле Хилтон, видел горячие споры и обсуждения! В конечном итоге, когда нам прислали маркетинг утвержденный, все увидели, что предложенные нами изменения учтены.
И по поводу ясновидящей. Я немного говорил, вам, но сейчас есть смысл озвучить официально в блоге, потому, что, то, что она говорила, 3 недели назад -это были просто слова, которые нам нравились. А сейчас - эти слова стали фактами!!!
Что она тогда сказала? Что видела РАДУГУ! Так это и есть фундаментальная концепция!
Видела, что компания, пойдет по всему миру, и, что здесь будут зарабатываться огромные деньги и наше направление пойдет как миссионерское движение, и отсюда будут тратиться огромные деньги на помощь инвалидам и детям!!!
Так это она увидела 2 года назад, просто на нашей презентации, она соединила с тем, что это именно о нашем проекте шла речь!
Во общем она много еще интересного наговорила, она работает над своим блогом, так, что вы сможете скоро получать информацию от первоисточника! Следите за анонсами!

11 комментариев:

  1. Да,действительно ,Женя! Все происходит! И это чувствуется даже на Земле, а не только в Интернете. ЕСЛИ МЕЧТАЕШЬ О РАДУГЕ-БУДЬ ГОТОВ ПОПАСТЬ ПОД ДОЖДЬ! Дождь мы уже прошли(это точно!!)-теперь в наши жизни пришла РАДУГА!!! А по поводу ясновидящей- вся ее информация НАСТОЛЬКО(!) подтверждает все те знаки,которые идут мне со всех сторон- я и об этом обязательно напишу в своем блоге целую серию постов.Самое главное- что уже ОЧЕВИДНО- У НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ, КОТОРОЕ ДАСТ НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ДЛЯ ОГРОМНОГО КОЛ-ВА ЛЮДЕЙ! Как хочется, чтобы они -эти люди- понимали это,отпуская все свои страхи и сомнения- и были рядом!! И ТОГДА В МИРЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рад открытие компании,на сайте компании отражены все цвета радуги и это очень красиво!Интерфейс очень превосходный и простой в использование,с планом-маркетинга может ознакомится любой желающий заходя на сайт,и это огромный плюс.Так не давно смотрел сайты других сетевых компании,у их сайтов не отражен план-маркетинга,а просто дают какието обьяснения,в некоторых моментах даже не понятно как можно заработать!!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в Тобольске, перед самым открытием сайта, после дождя была очень яркая радуга. У меня было ощущуние чего-то нового, необычного. И когда мы увидели наш сайт, стало понятно, что это знак, даже природа нас благословила! Сайт очень красивый, удобный, доступный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, вот и дождались!!! Читая сайт, понимаешь какова глубина и философия компании. Подобного я просто не встречала. И мы опять на шаг впереди дугих компаний. Наша миссия нести людям эдоровье, красоту, долголетие, стиль и качество жизни через любовь к людям.

    ОтветитьУдалить
  5. Да! Радуга, краски жизни - это правда красной нитью жизни проходит! Жить полной жизнью, ощущая её полной грудью, раскрашивая её всеми красками - это самое то!
    Слушаю Сержа в "Арском камне", про то как он говорит про энергию.. Ищешь что-то - ты это и находишь!!! Создавать богатство - вот его слова!

    ОтветитьУдалить
  6. А создавать богатство можно только неся БЛАГО БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый час всем!!! Да, эмоции переполняют!!! Прошло 3 дня, и начинает открываться еще глубже осознание миссии нашей кампании и мое место в этом деле. Скажу ,что правильность выбранного направления подтверждается и недоброжелателями . Приходят коментарии ,осмеивающие наши задумки. Это очень хорошо!!! Свет мешает темным людям ,а светлым помогает видеть дорогу. Поздравляю всех партнеров с открытием кампании!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый времени суток Евгений и все кто прочтет это сообщение. Женя рада нашему партнерству, дружбе и что мы в одной мощной команде. Поистине мы проживает уникальный исторический момент жизни, многие ясновидящие выходят на нас и говорят о том, что нас ждет процветание и удивительные вещи будут происходить с нами. Я в это верю!!! Успеха и процветания Надежда.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый вечер Евгений и всем кто читает этот блог! Сейчас у большого колличества людей появилась уникальная возможность, участвуя в этом проекте осуществить и реализовать свои желания и мечты. Проект рожден на волне любви, а энергия любви имеет цвета радуги. У каждого человека сейчас есть выбор открыть и войти в эту дверь, за которой только позитивное или пройти мимо не меняя в жизни своей ничего. Желаю всем РАДУГУ в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Доброго времени суток!
    Поздравляю нас всех с открытием (еще раз!!!)!
    Да чтобы быть вместе 15 лет нужно иметь огромное виденье, веру, силу воли, а самое главное любовь к самому себе и то, что создаёшь!
    Действительно здесь затронуты глубокие ценности людей!
    Я очень счастлива, что я именно в этой команде мы первые и мы впереди!
    Огромное всем Спасибо!
    Я вас всех люблю!!!

    ОтветитьУдалить