Интернет магазин БИОпродукции

интернет магазин био косметика

четверг, 26 ноября 2009 г.

Баобаб-Лайф миф или возможность?

Дерево Баобаб в народе называют "ДЕРЕВО ЖИЗНИ" или "ДЕРЕВО-АПТЕКА", а также
"ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО".
Мякоть баобаба является хорошим пребиотиком, стимулирует рост полезной кишечной микрофлоры, а также обладает сильными антиоксидантными свойствами, в 4 раза выше, чем киви и яблоко. Плоды баобаба богаты различными питательными веществами: витамином С, пектином, рибофлавином, ниацином, яблочной, цитрусовой и янтарной кислотами. Масло плода содержит витамины A, D и E. Действительно люди научились полностью использовать все составляющие этого дерева, от плодов и до коры.
Вот свойства плодов:

В мякоти плодов Баобаба содержится в шесть раз больше витамина С, чем в
апельсинах, в 2 раза больше кальция, чем в молоке,в них же - рекордное
содержание фосфора, железа и антиоксидантов.
Это мощнейший антиоксидант! В нём имеется также высокая концентрация витамина В, железа и белка.
Энергетическая ценность (346 kcal/100g) обгоняет даже такого рекордсмена, как банан (87 kcal/100g)!!!

И ещё: в 100г мякоти Баобаба содержится 52 г нерастворимой клетчатки(фибры), которая восстанавливает моторику кишечника, лечит дисбактериоз, служит профилактическим средством от рака, и т.д. То есть - это пребиотик! Остальное - растворимая клетчатка. Всё это даёт ей нижеследующие свойства: противовоспалительное, лечение дисбактериоза, антиоксидант, пребиотик, профилактика раковых заболеваний, много кальция, протеинов( белка), витаминов! Никаких противопоказаний!
И Еврокомиссия позволила его коммерциализацию на Европейском рынке только в конце 2008 года. Что означает, что мы приходим с новым, современным, полностью в тенденциях ингредиентом,который станет "новым плодом" десятилетия!
И мы запускаем нашу компанию выбрав такой лидерский продукт, как напиток-порошок с баобабом: Баобаб-Лайф!

Если говорить о своих ощущениях, то когда я его выпил, это на вкус нежный фруктовый напиток, с очень тонким вкусом, который даже не берусь описать и сравнить с чем либо. Так вот в желудке очень комфортные ощущения, и действительно снижает достаточно аппетит, есть не хочется, и наедаешься небольшой порцией, чего у меня ранее не наблюдалось. :)) Давайте посмотрим ролик про это удивительное дерево Баобаб которое живет от 2000 до 5000 лет! И из плодов которого изготавливается баобаб-Лайф! :


Подробно можно почитать:Блог Евгения Славенкова
Статья про баобаб:
Кулинарный Эдем

7 комментариев:

  1. Да! Продукт действительно уникальнейший...я об этом говорю не как дилетант- имея мед.образование, закончив Биофак- скажу одну простую, но очень значимую вещь- такой маленький ликбез:когда в утробе матери закладывается новая жизнь- еще только клеточки делятся, из которых потом будут разные органы и системы организма выстраиваться... так вот САМЫМ ПЕРВЫМ ОРГАНОМ, КОТОРЫЙ ФОРМИРУЕТСЯ- явл-ся-КИШЕЧНАЯ ТРУБКА(!!!)-в природе -все продумано! Кишечник-основа всего! Как мало людей сегодня имеют культуру правильного отношения к самому важному органу в их теле!! Увы! А ведь от здоровья кишечника на 100% зависит уровень иммунитета нашего организма... Так вот-выводя на рынок такой продукт,как "Баобаб-лайф" мы делаем Большой шаг к здоровью нации и активному долголетию- а это уже претендует на миссию... и это радует!Радует= Радуга= Colorsoflife, не так ли, друзья?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ирина, ты совершенно права.
    Удивительное, гигантское, мощное дерево, удивительный, уникальный, чрезвычайно полезный продукт Баобаб-лайф! У меня уже бегут слюнки, хочется его попробовать, начать оздоравливаться и помогать в этом другим! Продукт действительно лидерский и мы идем на шаг вперед других!..

    ОтветитьУдалить
  3. Большая энергетика этого дерева - Баобаб.
    Замечательный ролик, Женя. Придает настроение.
    Хочется каждый день пить напиток - баобаб лайф. !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Объясните мне. Почему такой негатив идет от сетевиков,может быть мы что то не то делаем??

    ОтветитьУдалить
  5. Кто это ВЫ? И что вы такое делаете, что идет негатив от сетевиков? У нас вот идет ажиотаж, в Тюмень приезжает сам Серж Жиларди!!! Очень много людей приезжает к нам сейчас сюда!

    ОтветитьУдалить
  6. Роздравляю вас. Не наком с вашей компаниеы.
    Блог интересный

    ОтветитьУдалить
  7. Почитайте, что происходит с теми, кто начал применять природный пребиотик Баобаб лайф (BaobabLife):
    http://slavenkov.ru/vse-o-dereve-baobab/dnevnik-priema-baobab-lajfa.html

    ОтветитьУдалить